Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые роботы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. MisterX
(2023)
Блог (
69
)
Комментарии (
1954
)
Стена
Страница MisterX
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
пока дышит покупка…
MisterX
13 августа 2012, 17:25
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
5705 сигнал на покупку, подтянул стоп на 35 пип от второго сигнала к 5670
MisterX
13 августа 2012, 17:02
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
понял…
MisterX
13 августа 2012, 16:59
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
ты в продаже?
MisterX
13 августа 2012, 16:41
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
я канал от минимума провёл…
MisterX
13 августа 2012, 16:36
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
+1
переставил профит на пивот R2 1.5780 или сработает или закрою в 20.00 по гринвичу…
MisterX
13 августа 2012, 16:34
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
MisterX
13 августа 2012, 16:19
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
точно-точно
MisterX
13 августа 2012, 15:26
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
и глазки зелёненькие
MisterX
13 августа 2012, 15:12
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
а я и сейчас ласковый
MisterX
13 августа 2012, 15:06
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
MisterX
13 августа 2012, 14:58
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
брачный период у меня…
MisterX
13 августа 2012, 14:58
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
…
MisterX
13 августа 2012, 14:55
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
сегодня в танце с тобой кружимся, наверно мы с тобой подружимся
MisterX
13 августа 2012, 14:55
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
Я и не на это способен ещё
MisterX
13 августа 2012, 14:41
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
Будьте как дома, Леди Икс
MisterX
13 августа 2012, 14:39
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
0
профит выставил на пивоте R1
MisterX
13 августа 2012, 13:47
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
+1
купил фунт 1.5678 стоп 1.5643 профит 1.5733
посмотрим как будут развиваться события…
MisterX
13 августа 2012, 13:34
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
+1
по евре на 10м возможно формирование сигнала на продажу, ЖДЁМ.
MisterX
13 августа 2012, 13:06
Консервативный скальпинг intraday - учимся и зарабатываем
/
Блог им. MisterX
53
+1
сигнал поступил на открытии свечи в 7.10 а свеча 7.20
по 1,5675. ждем надёжного входа
…
MisterX
13 августа 2012, 12:49
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Бонус на пополнение до 50% от суммы
Бонусы на пополнение
(Forex4you)
*осталось дней: бессрочно
Возврат спреда до 2,5$ за каждый лот
Авторебейт
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "Гонка FX-1" (призовой фонд 1500$)
Конкурсы без вложений
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "Ралли трейд"
Конкурсы без вложений
(Grand Capital)
*осталось дней: бессрочно
Бездепозитный бонус 5$
Бездепозитные бонусы
(FBS)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
OSS5
23 июня 2026, 14:52
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
59
) в
Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb)
::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb)
Сейчас приболел,... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
MisterX